Тендер № 339239989: МАОУ Лицей № 21 г. Химки объявляет тендер: Поставка и установка стационарной снегоплавильной установки в 2026 году для нужд МАОУ Лицей 21 г. Химки

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339239989
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 574 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет отбор поставщиков: Освещение в пунктах выдачи заказов (ПВЗ)

Поставка пожарного щита

Поставка распределителя 338-Д15-9А5 S01

ОКПД2 28.99.39.190 Поставка специальных средств и иных приспособлений для нужд ООО «РусГидро Охрана»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА - КУБИНКА" объявляет тендер: Закупка светового оборудования в 2026 году в зрительный зал для нужд МАУ «ЦКТ - Кубинка»

Нет документации