Тендер № 339240041: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПО РЕМОНТНЫМ РАБОТАМ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг с водителем для нужд ГКУ МО «ДЕЗ по ремонтным работам»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339240041
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 062 720 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси для нужд АО «ЭнергоремонТ Плюс»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 434/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора на оказание автотранспортных услуг

Оказание услуг по организации перевозок для нужд АО "ЭнергосбыТ Плюс"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по аренде техники (с водителем) для очистки от снега дорог общего пользования местного значения на территории муниципального округа Серебряные Пруды Московской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по аренде техники (с водителем) для зимнего содержания дорог общего пользования местного значения на территории муниципального округа Серебряные Пруды Московской области.

Нет документации