Тендер № 339241069: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Ремонт объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО «Объединенные электрические сети».

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339241069
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 7 159 867.02 RUB
Заказчик: АО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: "Строительно-монтажные работы по строительству объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО ""Объединенные электрические сети""

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: "Строительно-монтажные работы по строительству объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО ""Объединенные электрические сети""

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Ремонт объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО «Объединенные электрические сети».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Ремонт объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО «Объединенные электрические сети».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Ремонт объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО «Объединенные электрические сети».