Тендер № 339250337: Поставка расходных медицинских материалов (электрод)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339250337
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 761 800 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка расходных медицинских материалов и изделий для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН- ОМАЛИЗУМАБ) в пользу граждан в целях их социального обеспечения для государственных нужд Ивановской области

Нет документации