Тендер № 339259659: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Работы по подключению к сетям газоснабжения "нежилые помещения" по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Александровская, Советская ул., д.7А

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339259659
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 1 247 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение и доставка электрической тепловой пушки для нужд Афипского городского поселения

№221-ЭА/26/У "Поставка приборов бытовых электрических (водонагревателей) для нужд ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию воздушных автоматических выключателей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЩЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка прачечного оборудования

монтаж сплит-систем в помещения. СПА-центра

Нет документации