Тендер № 339263756: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА" объявляет тендер: Поставка оригинальных картриджей для копировально-множительной техники

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339263756
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 545 160.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации