Тендер № 339294671: Поставка стропов текстильных

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339294671
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 91 966.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Продажа посуды (новая)

Поставка комплектующих и принадлежностей автотранспортных средств для нужд Дирекции и филиалов ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЛПВК», «ОЗВК», «ППКС», «ЩОС», «НВК», «ВСВ», «НРСВ», «КОС», «ЮВРЦ» (Колев), «ЮВРЦ» (ШВК), «Электростальский»

НАБИВКА САЛЬНИКОВАЯ ТИП 6081 PTFE 16Х16 (Воскресенск)

Поставка хозяйственных товаров

Поставка краски и сопутствующих малярных инструментов для проведения плановых ремонтно-отделочных работ на объектах учреждения