Тендер № 339310312: Оказание услуг по продлению прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программу для ЭВМ «Финансовый контроль-СМАРТ»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339310312
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 1 725 000 RUB
Заказчик: служба государственного финансового контроля Ивановской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия), содержащей методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности главного бухгалтера и финансового специалиста государственного и муниципального учреждения для принятия квалифицированных решений по тематике учета, отчетности, бюджетного контроля, применения бюджетной классификации

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования электронной базы данных (простая неисключительная лицензия), содержащей методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности главного бухгалтера и финансового специалиста государственного и муниципального учреждения для принятия квалифицированных решений по тематике учета, отчетности, бюджетного контроля, применения бюджетной классификации

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВАНОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ИМЕНИ В.Н. ГОРОДКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по внедрению дополнительного функционала медицинской информационной системы ФГБУ «Ив НИИ М и Д им. В.Н. Городкова» Минздрава России

Оказание услуг по внедрению медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта для применения в государственной информационной системе в сфере здравоохранения «Региональная медицинская информационная система системы здравоохранения Ивановской области» и оказание услуг по внедрению программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта для государственных нужд Ивановской области