Тендер № 339321665: Оказание услуг по предоставлению прав использования специального программного обеспечения «TrustGate» на условиях простой (неисключительной) лицензии для взаимодействия информационной системы Заказчика с Единой системой идентификации и аутентификации

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339321665
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 383 333.33 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИВАНОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ИМЕНИ В.Н. ГОРОДКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по внедрению дополнительного функционала медицинской информационной системы ФГБУ «Ив НИИ М и Д им. В.Н. Городкова» Минздрава России

Оказание услуг по внедрению медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта для применения в государственной информационной системе в сфере здравоохранения «Региональная медицинская информационная система системы здравоохранения Ивановской области» и оказание услуг по внедрению программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта для государственных нужд Ивановской области

Передача неисключительных прав использования базы данных: «Госфинансы» ВИП-версия

Оказание услуг по доработке чат-бота и реализации сервиса передачи статистических событий региональных сервисов здравоохранения в мессенджере MAX для государственных нужд Ивановской области