Тендер № 339344206: Реализация проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов) (Асфальтирование)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339344206
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Кохма
Сумма контракта: 2 194 484.09 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№ ОК-08/ВФ на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода внутреннего ливнестока в ГК ИвТЭЦ-3 в 2027 году для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

ОК-9/ВФ на выполнение работ по капитальному ремонту электролизера СЭУ-8М №2 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

ОК-4/ВФ на выполнение работ по капитальному ремонту главного корпусабункерно-деаэраторного отделения ИвТЭЦ-3 для нужд филиала «Владимирский»ПАО «Т Плюс»

№ ОК-6/ВК на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту Градирни №3 ИвТЭЦ-3 в 2027 году (2 этап) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

Выполнение капитального ремонта Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Пучеж» по адресу: 155362, Ивановская область, город Пучеж, улица Кирова, д.1/2 (Выполнение капитального ремонта Муниципальное общеобразовательное учреждение Пучежская гимназия)