Тендер № 339348506: Вырубка зеленых насаждений. Выполнение комплекса работ по вырубке деревьев и кустарников на объекте по адресу: Москва, ул. Давыдковская, вл. 12А.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339348506
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техническое задание на материалы, доставку на объект и работы по посадке растений для озеленения участка Москва, НАО, поселение Московский, д. Картмазово, уч. 161

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДС БОРЖОМИ" объявляет тендер: Перекись водорода 35% для линии Асептики - Завод Святой Источник (д. Глазово, Подмосковье)

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка расходных ТМЦ для КАССЕТ ARAG по заявам ЧР000004706 ЧЕРКИЗОВО-РАСТЕНИЕВОДСТВО ООО (Пензенская область,Пензенский район ,с.Ермоловка,ул Советская 12) (ARAG - только оригинал) (id1235412)

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку уплотняющих материалов, канатных и веревочных изделий для нужд АО "Мосводоканал" в 2026 году

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку уплотняющих материалов, канатных и веревочных изделий для нужд АО "Мосводоканал" в 2026 году

Прилагаемая документация