Тендер № 339359317: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТАТИСТИКИ, ИНФОРМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ объявляет тендер: Поставка мебели корпусной

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339359317
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 000 000.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Поставка гарнитура кухонного в 2026г.

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Поставка шкафов для одежды в 2026г.

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ - ПЕТРОТЕСТ"» объявляет тендер: Поставка офисной мебели на 2027г

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: СЕРВЕРНАЯ ПЛАТФОРМА (Инв.ОР-17816)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Мебель

Результаты тендера

Прилагаемая документация