Тендер № 339379632: Поставка журналов для нужд медицинского учреждения

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339379632
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Воскресенск
Сумма контракта: 236 070 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка листков-вкладышей (инструкций по медицинскому применению) для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции

Приобретение бланка "личная карточка"

Приобретение бланка "личная карточка"

Издание книги "Уроки мужества Виктора Леонова. Хроники прошлой войны"

Результаты тендера

Прилагаемая документация