Тендер № 339404264: Приобретение расходных материалов для текущего ремонта котельного оборудования учреждения (листы г/к)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339404264
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ивановская область / Кохма
Сумма контракта: 65 156.29 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере