Тендер № 339408449: Поставка устройства для увлажнения воздуха и комплектующих вентиляционных установок для нужд филиала в г. Калининград

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339408449
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Радиосвязь
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 640 696.74 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: АВР РРЛ в Московском регионе

Поставка устройства для увлажнения воздуха и комплектующих вентиляционных установок для нужд филиала в г. Калининград

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Антенны – Б/У (738,84 кг) МОЛ г. Тамбов

Оснащение Цеха Кофе системой RFID: стационарные и мобильные считыватели, антенны, RFID-метки, монтаж, пусконаладка.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: Поставка кабелей и антенн для оборудования широкополосного беспроводного доступа на ледокол «Авраамий Завенягин»

Прилагаемая документация