Тендер № 339418291: Ремонт подшива кровли на недостающих участках здания с монтажом снегозадержателей МБУ ДО СШ № 11 по адресу: г. Иваново, ул. Колотилова, д. 41

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339418291
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 248 248.05 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №11 КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА "ЛЕСНОЕ" объявляет тендер: Текущий ремонт помещения № 36 в ОБСУСО "Дом-интернат для ветеранов войны и труда "Лесное", расположенного по адресу: Ивановская обл., г. Иваново, ул. 5-я Снежная, д. 3

Благоустройство территории по адресу: г. Иваново, м. Курьяново, около пруда и зоны отдыха

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Перенос и установка системы контроля управления доступом (СКУД) из здания главного корпуса ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 8 в здание кафедры анатомии человека по адресу: г. Иваново, ул. 3-его Интернационала, д. 37/28, а также установка СКУД с турникетом с распашными створками в здание главного корпуса ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 8

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Перенос и установка системы контроля управления доступом (СКУД) из здания главного корпуса ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 8 в здание кафедры анатомии человека по адресу: г. Иваново, ул. 3-его Интернационала, д. 37/28, а также установка СКУД с турникетом с распашными створками в здание главного корпуса ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 8

Устройство забора и распашных ворот МБУ ДО СШ №11, по адресу: г. Иваново, ул. Колотилова, д. 41