Тендер № 339418596: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "БОГОРОДСКОЕ" объявляет тендер: Поставка ГСМ (бензин) на 2026г.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339418596
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 748 161 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации