Тендер № 339429123: Государственное бюджетное стационарное учреждение Брянской области "КЛИНЦОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий для нужд ГБСУ "Клинцовский дом социального обслуживания"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339429123
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 878 079.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куриное филе, окорочек куриный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куриное филе, окорочек куриный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (свежемороженой рыбы и морепродуктов)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (свежемороженой рыбы и морепродуктов)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (тушки цыпленка - бройлера)

Нет документации