Тендер № 339444397: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка слуховых аппаратов цифровых заушных сверхмощных, слуховых аппаратов цифровых заушных мощных, слуховых аппаратов цифровых заушных средней мощности с целью социального обеспечения граждан в 2026 году.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339444397
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов для общехирургических процедур

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО" объявляет тендер: на оказание услуг по текущему ремонту медицинских изделий

Поставка ширмы раздвижной

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАДРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий – Каталка больничная, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: на поставку медицинских изделий Велоэргометра, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Нет документации