Тендер № 339448322: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 27.11.61.120 Поставка щёточно-контактного аппарата (1 шт) для технического перевооружения ЩКА турбогенераторов ст.№1-3 Благовещенской ТЭЦ в рамках реализации инвестиционного проекта N 505-АГ-89 г. Благовещенск (ПП: 3.4-ТПиР4-2022-БлТЭЦ) (ИП: N 505-АГ-89) (Лот № 22235000-ТПИР ОТМ-2027-ДГК-БлТЭЦ)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339448322
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Ивановская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 15 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 27.11.25.000 Поставка электродвигателей высоковольтных для нужд структурных подразделений АО

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Право заключения договора по лоту: «ОКПД2 27.11.61 Поставка запасных частей к генераторам типа ТВФ для нужд АО «ДГК», Хабаровский край» (Лот № 12016002-РЕМ ПРОД-2027-ДГК)

Прилагаемая документация