Тендер № 339460334: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся (аутсорсинг)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339460334
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 556 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации питания обучающихся

Оказание услуг по организации питания обучающихся

Оказание услуги по организации приготовления, доставки и раздачи питания для больных стационара

Оказание услуги по организации приготовления, доставки и раздачи питания для больных стационара

Оказание услуги по организации приготовления, доставки и раздачи питания для больных стационара