Тендер № 339471671: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339471671
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 456 620.52 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере