Тендер № 339474454: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Модернизация системы подогрева воздуха стенда испытаний горелочных устройств

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339474454
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Лабораторная установка для вакуум-нагнетательной пропитки изделий завода «Электросила»

Поставка инструмента измерительного 6

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка инструмента измерительного 6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации системы дизельного топлива стенда испытаний горелочных устройств (огневых испытаний камер сгорания) испытательной станции камер сгорания СКБ ГТУ, инв. № 130000011623