Тендер № 339476610: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров (пленка для ламинирования)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339476610
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 9 313.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮНИПРО" объявляет тендер: Абразивные материалы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮНИПРО" объявляет тендер: Газонная решетка

Соисполнение контракта в части поставка щебня для Филиала №4 АО "ГК "Северавтодор"

Соисполнение контракта в части поставки щебня для Филиала №3 АО "ГК "Северавтодор"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРАВТОДОР" объявляет тендер: Соисполнение контракта в части поставки щебня для Филиала №3 АО "ГК "Северавтодор"