Тендер № 339485206: Приобретение квартиры у лица, не являющегося застройщиком, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Кинешма

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339485206
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Кинешма
Сумма контракта: 1 681 887.60 RUB
Заказчик: Администрация городского округа Кинешма

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом ул. Социалистическая, д.28 (ул. Социалистическая, д.28)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом ул. Советская, д.1/2 (ул. Советская, д.1/2)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом пр-д 1-й Вичугский, д. 5 (пр-д.1-й Вичугский, д.5)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом ул. Колхозная, д.8 (ул. Колхозная, д.8)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом пр-д 2-й Вичугский, д.4 (пр-д 2-й Вичугский, д.4)