Тендер № 339487643: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Hyunda

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339487643
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ НИЖЕГОРОДЕЦ" объявляет отбор поставщиков: Поставка автомобильной резины (покрышки) и дисков для колес, в интересах ООО "СТ Нижегородец"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ НИЖЕГОРОДЕЦ" объявляет отбор поставщиков: Поставка автомобильной резины (покрышки) и дисков для колес, в интересах ООО "СТ Алабуга"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Запчасти для грузового транспорта

Акционерное общество "СОБИС" объявляет тендер: Запчасти для ДВС КАМАЗ 820.62-300

ФКУ "ПРИВЦМТО РОСГВАРДИИ" объявляет тендер: Движимое военное имущество (кроме вооружения и боеприпасов):а) запасные части к автомобильной технике.Перечень имущества, подлежащего реализации указан в Приложении №1. (вч 3671)