Тендер № 339488871: Приобретение жилого помещения для детей-сирот

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339488871
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 1 378 333 RUB
Заказчик: Администрация Пучежского муниципального района Ивановской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Окрытый аукцион № 09/Аренда – ЯФ АО ЖТК/26 на право заключения договора аренды нежилых помещений (1 этаж, помещения № 1-12) магазина № 11 (встроенно-пристроенное помещение), расположенного по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободы, д.39-А.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 37:20:041305:67, общей площадью 1280 кв.м, категория земель – «Земли населенных пунктов», с видом разрешенного использования – «Личное подсобное хозяйство», расположенного по адресу: Российская Федерация, Ивановская область, Шуйский муниципальный район, Семейкинское сельское поселение, деревня Гнездилово, улица Потекаевка, земельный участок 59.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 37:20:041002:20, общей площадью 1499 кв.м, категория земель – «Земли населенных пунктов», с видом разрешенного использования – «Личное подсобное хозяйство», расположенного по адресу: Российская Федерация, Ивановская область, Шуйский муниципальный район, Семейкинское сельское поселение, деревня Якиманна, улица Зеленая, земельный участок 17.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 37:20:041202:13, общей площадью 1494 кв.м, категория земель – «Земли населенных пунктов», с видом разрешенного использования – «Личное подсобное хозяйство», расположенного по адресу: Российская Федерация, Ивановская область, Шуйский муниципальный район, Семейкинское сельское поселение, деревня Михалево, улица Центральная, земельный участок 46.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 37:20:041002:40, общей площадью 1044 кв.м, категория земель – «Земли населенных пунктов», с видом разрешенного использования – «Личное подсобное хозяйство», расположенного по адресу: Российская Федерация, Ивановская область, Шуйский муниципальный район, Семейкинское сельское поселение, деревня Якиманна, улица Зеленая, земельный участок 38.

Нет документации