Тендер № 339491739: Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Пучежский дом-интернат" объявляет тендер: Поставка консервации

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339491739
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 259 356.79 RUB
Заказчик: ОБСУСО "ПУЧЕЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка рыбы

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (говядина охлажденная, субпродукты пищевые говяжьи замороженные) на 1 полугодие 2027 года

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлеб) на 4 квартал 2026 года

Поставка продуктов питания (фрукты) на 1 полугодие 2027 года

Поставка специализированных продуктов лечебного (энтерального) питания

Прилагаемая документация