Тендер № 339495443: Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339495443
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 125 514.64 RUB

Показать больше информации о тендере