Тендер № 339505183: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН: Трипторелин)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339505183
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 58 817.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата Рифампицин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л264320

Закупка лекарственного препарата Колхицин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л263516

Закупка лекарственного препарата Вориностат для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л

Закупка лекарственного препарата Месалазин (ТН Салофальк) для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л265004

Закупка лекарственного препарата Циклоспорин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л271649 в 2027 году

Нет документации