Тендер № 339509612: Поставка площадок под мусорные контейнеры для дооборудования мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в населенных пунктах Ивановского муниципального округа

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339509612
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 2 887 199.96 RUB

Показать больше информации о тендере