Тендер № 339513568: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339513568
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 2 448 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №675/Т. Земельный участок, площадью 1500 кв.м., кадастровый номер 70:07:0100034:184, (Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Данное обстоятельство влечет приостановление государственной регистрации права на основании ст. 26 Закона № 218-ФЗ до устранения препятствий в регистрации права.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: - нежилое помещение общей площадью 38,3 кв. м, кадастровый номер 42:21:0103005:480, расположенное по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, г. Белово, ул. Чкалова, д. 1, помещение 12.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: - нежилое помещение общей площадью 566,4 кв. м, кадастровый номер 42:21:0103005:483, расположенное по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, г. Белово, ул. Чкалова, д. 1, помещение 6.

Реализация имущества должников: Поручение №939/Т. Жилое помещение общей площадью 75,9 кв.м, кадастровый номер: 70:22:0010101:1362 ограничение (обременение) права: запрет . Собственник имущества: Кривошеин А.А. Местонахождение имущества: Томская область, городской округ ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Первомайская, д. 3, кв. 136.

Продажа 2-х объектов недвижимости в г. Белово Кемеровской области

Нет документации