Тендер № 339518874: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы приема и обработки вызовов экстренных оперативных служб, поступающих по единому номеру «112»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339518874
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 149 588.12 RUB
Заказчик: МКУ "УГО И ЧС Г. ИВАНОВО"

Показать больше информации о тендере

Нет документации