Тендер № 339519100: Поставка продуктов питания (творог, сыры твердые, молоко сгущенное, молоко сухое коровье, масло сливочное) на 1 полугодие 2027 года

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339519100
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 4 638 030.54 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (говядина охлажденная, субпродукты пищевые говяжьи замороженные) на 1 полугодие 2027 года

Поставка специализированных продуктов лечебного (энтерального) питания

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (колбаса, мясо птицы, яйцо) на 1 полугодие 2027года

Поставка продуктов питания (горох шлифованный, рис, макароны) на 2027 год

Масло подсолнечное рафинированное (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 грд)

Нет документации