Тендер № 339528538: Поставка запчастей для автомобилей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339528538
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ивановская область / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 20 850 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора поставки бензиновых, дизельных генераторов для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго».

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка запасных частей для установки передвижной рентгенодиагностической с С-образной рамой с принадлежностями Ziehm Vision RFD

Поставка запчастей для автомобилей

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в 2027 году

Нет документации