Тендер № 339551846: Аренда и продажа земельных участков: Лот № 1: право заключения договора аренды земельного участка, общей площадью 2000 кв. м., адрес: Ивановская область, Фурмановский район, деревня Клевнево, кадастровый номер 37:19:013251:112, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование (назначение) – для индивидуального жилищного строительства, срок аренды – 20 лет.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339551846
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ивановская область / Фурманов
Сумма контракта: 140 460 RUB
Заказчик: --------

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Извещение о предоставлении земельного участка (земельный участок, государственная собственность на который не разграничена)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 37:19:011104:966 (Земельный участок с кадастровым номером 37:19:011104:966 площадь 991 по адресу Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово)

Аренда и продажа земельных участков: Лот №1: земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, категория земель – земли населенных пунктов, ориентировочной площадью 964 кв. м., разрешенное использование – для ведения садоводства, кадастровый квартал 37:19:011104, расположенный по адресу: Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово.

Аренда и продажа земельных участков: Лот №1: право договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, категория земель – земли населенных пунктов, ориентировочная площадь 802 кв. м., разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, кадастровый квартал 37:19:015502, расположенного по адресу: Ивановская область, Фурмановский район, д. Снетиново.

Аренда и продажа земельных участков: Лот №1: право договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена, категория земель – земли населенных пунктов, ориентировочная площадь 893 кв. м., разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, кадастровый квартал 37:19:015502, расположенного по адресу: Ивановская область, Фурмановский район, д. Снетиново.

Прилагаемая документация