Тендер № 339554455: Сценический комплекс

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339554455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ивановская область / Савино
Сумма контракта: 1 600 000 RUB
Заказчик: МКУ "ЦКО И НТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка металлопроката (труб профильных), на нужды Муниципального бюджетного учреждения «Управление административными зданиями и автохозяйством»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Муфты свертные «Литмаш»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Фланцевые соединения ПФРК DENDOR

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Трубы и фитинги из пэ, краны, фитинги для труб

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Трубы и фасонные части чугунные

Прилагаемая документация