Тендер № 339564442: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Поставка пластинчатого теплообменника

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339564442
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Коломна
Сумма контракта: 2 002 621.87 RUB

Показать больше информации о тендере