Тендер № 339564666: Поставка лекарственного препарата (Урапидил)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339564666
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 14 974.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации