Тендер № 339568952: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Выполнение текущих ремонтных работ по замене противопожарной двери по адресу: Московская область,г.Краснознаменск,ул.Связистов,д.11 (ЗАТО)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339568952
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Ивановская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 499 880.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Тендер на устройство парапетных крышек МТК01-МТК07

Выполнение работ по замене стеклопакета

выполнение работ по замене входных дверей по адресу: Московская область, м.о. Шатура, с. Пышлицы д.29

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Замена секционных подъемных ворот

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка двери защитной металлической наружной сплошной для комнаты хранения наркотических средств (2 класс защиты)

Нет документации