Тендер № 339568977: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Работы по монтажу системы контроля и управления доступом, уличного освещения территории здания учебного корпуса Орского филиала ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339568977
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ивановская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 189 584.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение строительно-монтажных работ по мероприятию: «Модернизация КА-3 с заменой КПП (входная и промежуточная ступени)» для филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (Сакмарская ТЭЦ)

Заключение договора подряда по мероприятию: "Восстановлениеблагоустройства на участках тепловых сетей в г. Оренбург и г.Медногорск"

Екатеринбургский филиал АО "ЖТК" объявляет тендер: Оказание услуг по гидравлическим испытаниям системы отопления базы Оренбургского ТПО (г. Оренбург, ул. Тамарова, д. 3/1)

Выполнение работ по устройству комнаты хранения оружия в рамках капитального ремонта ОСП Ленинского района г.Орска ГУФССП России по Оренбургской области. Капитальный ремонт фасада здания ОСП Ленинского района г.Орска ГУФССП России по Оренбургской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ВОЙНОВА" объявляет тендер: на выполнение работ по изготовлению и установке металлической двери