Тендер № 339570289: Выполнение работ по монтажу линии электропитания шкафов видеонаблюдения и видеофиксации от точек присоединения к электрическим сетям в д. Куликово

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339570289
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ивановская область
Сумма контракта: 414 631.84 RUB

Показать больше информации о тендере