Тендер № 339578431: Оказание медицинских услуг по проведению цитологических исследований (лот 2) в 2027 г.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339578431
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 20 833.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации