Тендер № 339579442: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ ЛОНКПЦ в 2026г.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339579442
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 234 951.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка стеклоомывающей жидкости для нужд автохозяйства ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ"

Поставка стеклоомывающей жидкости для нужд автохозяйства ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛАНЦЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка средств дезинфицирующих (салфеток) на 2026 год.

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка средств личной гигиены для проживающих ЛОГБУ "Всеволожский ДИ" в 2026 года.

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВСЕВОЛОЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка средств личной гигиены для проживающих ЛОГБУ "Всеволожский ДИ" в 2026 года.

Нет документации