Тендер № 339583459: Техническое обслуживание и ремонт копировально-множительной, принтерной техники

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339583459
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оргтехники

Поставка сервера

Поставка ключа доступа КДИ «БИЗНЕС-КУРС. Корпорация Плюс. Коллективный вариант на 10 команд».

Поставка оригинальных расходных материалов к оргтехнике в соответствии со спецификацией (в сфере информационно-коммуникационных технологий)

Оказание услуг по заправке и восстановлению расходных материалов копировально-множительной техники