Тендер № 339590466: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339590466
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 3 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации