Тендер № 339623303: Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339623303
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ивановская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 4 194 750 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Линаглиптин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Спиронолактон

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Инсулин глулизин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ИНСУЛИН ГЛАРГИН

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тимолол

Прилагаемая документация