Тендер № 339627157: Филиал ООО "ИСО" в г. Братск объявляет тендер: Закупка приборов по заявке для Красноярского филиала ООО «ИСО» на 2026 год. (id1234785)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339627157
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ивановская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Братск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ"» объявляет тендер: Поставка воздушных компрессоров в 2027г

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ"» объявляет тендер: Поставка компрессора и пневмоинструмента в 2026г

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ"» объявляет тендер: Поставка насоса опрессовочного ручного

2100-K01-К-12-01590-2026 «Насосы для УПН»

Филиал ООО "ИСО" в г. Братск объявляет тендер: Закупка насосов и запасных частей к насосам для филиалов ООО «ИСО» в г. Братск, г. Красноярск, г. Новокузнецк, г. Саяногорск, г. Тайшет, г. Шелехов на 2027г. (КР, КТР, РТР) (id1234302)

Прилагаемая документация