Тендер № 339628263: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ" объявляет тендер: Закупка запасных частей

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339628263
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ивановская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 770 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети" объявляет тендер: Запрос цен на поставку комплектов модернизации разъединителей 110 кВ (с ручного привода на электродвигательный) ПС 220 кВ Западная

Поставка весов электронных бытовых

Поставка светотехнического оборудования САРОС для строительства объекта "Музейного и Театрально-образовательного комплекса в г. Владивосток" расположенного по адресу: РФ, Приморский край, г. Владивосток, ул. Аксаковская, 3а Поставка осуществляется на центральный склад по адресу г. Владивосток, остров Русский, пос. Поспелово

Запасные части к компрессорам - АО "Лучегорский УР", ООО "Приморскуголь" - Приморье