Тендер № 339628915: Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (лот 2) методом ПЦР в 2027 г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339628915
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ивановская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 2 282 861 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание медицинских услуг для обеспечения нужд Ставропольского края

услуга по проведению периодического медицинского осмотра

Услуга по расшифровке данных рентгенологических исследований пациентов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Нет документации